Бойлы Лови Момент продолжают традиции классических рецептов, проверенных десятилетиями.
Надёжность – в Качестве и Простоте! Эта неоспоримая истина вполне может быть еще одним девизом бойлов Лови Момент.
Несколько видов бойлов – Специи, Ультиматум и Интрига, – имеют более сложные составы и ароматы, что позволяет рыболовам иметь высокую вариативность при ловле капризного карпа.
В состав бойлов Лови Момент входят только высококачественные пищевые компоненты, производимые проверенными российскими и иностранными компаниями. Классические рецепты обеспечивают оптимальную питательную ценность и высокую аттрактивность бойлов, которая сохраняется в воде не менее 24 часов. Щадящая термообработка позволяет сохранить полезные вещества и аттрактанты в скатанных бойлах, и одновременно обеспечивает необходимую пористую структуру, позволяющую бойлам долгое время активно выделять эти вещества в окружающую воду.
Насадочные бойлы имеют большую концентрацию аттрактантов и ароматики, и выпускаются в форме дамбелсов, позволяющих создавать экономные и разнообразные презентации.
Все выпускаемые бойлы одинаково успешно могут использоваться в разные периоды года, в различных условиях и на различных водоёмах. Весна, лето, поздняя осень, короткие сессии, трофейная рыбалка, соревнования, ловля на дикарях и при сильном прессинге – всегда и везде бойлы Лови Момент обеспечат рыболову достойный результат.
http://s9.uploads.ru/t/KXLxj.jpg

Данные бойлы можно купить в магазине РЫБАЧИЙ73 по адресу ул. Станкостроителей 10А
Телефон:  +7 (905)349-44-19
Если есть вопросы по данным бойлам пишите!
В данной ветке обсуждается продукции “Лови Момент”